А чего так много дали? Хватило бы и годика условно...
Родители очень возмущены происходящим! Обращаемся ...
А что уже все прошел конкурс мы тоже хотели принят...

Дзюдоист из Братска Андрей Долгов завоевал бронзу Кубка Европы

Спортсмен из Братска Андрей Долгов стал бронзовым призером Кубка Европы по дзюдо среди юношей. Соревнования проходили в Италии с 9 по 10 февраля. Братчанин выступал в весовой категории до 55 килограммов.

Золото в этой весовой категории завоевал венгерский дзюдоист Бенц Фаркас. Серебро у Лоуренса Вилмса из Нидерландов. Еще одну бронзовую награду получил французский спортсмен Дрисс Массон Джбилоу. Всего в этой весовой категории было 53 участника.

Андрей Долгов тренируется в областной спортивной школе олимпийского резерва «Спартак» в Братске у Андрея Степанова. В сентябре прошлого года спортсмен завоевал серебро на первенстве Сибирского федерального округа в Барнауле. В ноябре он стал обладателем бронзовой награды на первенстве России по дзюдо среди юношей до 18 лет. Для Андрея Долгова Кубок Европы стал первым международным стартом.