RSS

Комментарии

Единственное, что изменилось в лучшую сторону. Но по факту в очередях люди также долго и сидят.
Модин — очень высокомерный и неприятный человек…
Я врач, хотел устроиться на работу в Шелеховскую больницу, мне очень понравились условия работы. Решил узнать насчет выплат у мэра района, приезжал на встречу к нему. Модин меня не принял, сказал, что «ему некогда со всякими врачишками» еще обсуждать чушь всякую. Ну извините, видимо, мэру не нужны врачи. А кто ему тогда нужен?
Поликлиника действительно изменилась к лучшему. Раньше мы записывались на прием к врачам один раз в месяц, поэтому приходилось приходить 25 числа к 5 утра и занимать очередь на запись. Теперь можно в любой день позвонить и спокойно записаться или через интернет-портал. Это очень удобно.
В сюжете заведующая регистратурой так всё красиво расписала, но на деле то всё не так как говорят. Регистратор действительно записывает по квоте и обзванивает пациентов, но никто с пациентом не обсуждает удобный для него день и время. Когда позвонили мне, то поставили перед фактом, а когда я сказала, что в этот день я не могу т.к. буду в Иркутской больнице, то мне сказали, ну как знаете-мы Вас предупредили! В 122-й кабинет 2 раза в месяц берут кровь на анализы для диагностического-очередь на весь коридор-люди так и стоят по 2 часа в очереди. Я хожу каждый месяц в нашу поликлинику и особых изменений не вижу. К терапевту сижу в очереди тоже как и прежде.
Если раз в год оплачивать, то минимум 2 судебных придет за долги! Еще и 2% комиссия! В РКЦ комиссия 1,3%, а тут 2%! И так не мало платим, так еще 2% сверху на содержание армии чиновников.
Супер график! С работы отпрашиваться, чтобы оплатить? РКЦ по субботам хотя бы полдня работал, а здесь видимо, придётся раз в год платить в отпуске
Ага, супер удобный график!!! ежедневно кроме субботы и воскресенья с девяти утра до семнадцати тридцати. Когда всё трудоспособное население на работе. Как прийти и оплатить???
12:20
Почему-то не указан адрес где проходят занятия?
А без издёвки можно было ответить?
Персонально не надо, достаточно объявлений на двери подъезда, как это было сделано на 6-ом квартале. Управляющих компаний много, мало ли, может с какой-то из них, «Водоканал» решил пролонгировать договор и можно будет продолжать оплачивать «как раньше».
А данный сюжет не является оповещением?))) Или каждому персонально надо?)))
все шелеховцы будут оплачивать напрямую? в микрорайоне не было оповещений на эту тему, в отличии от жителей центра города.
Если бы повышение было плавным, никто бы ничего не сказал. Все понимают, что содержание транспорта при увеличении всех его составляющих, требует повышенных затрат. Если бы проезд сделали 15 рублей, то все бы было ок. А так, слишком большой скачок. Очень много родителей едут со школьниками, платить за 2 остановки 36 рублей!
Абхазия и Самачабло это оккупированые территории Грузии!
Не было в Абхазии такой разрухи пока «русский освободитель» туда не добрался.
Читая такие материалы, успокаиваешься с мнением о нашей Шелеховской молодёжи.
Молодец, Алексей!
ПРОРОЧЕСТВО О ПРИХОДЕ СЫНА ТЕНГРИ — ГЭСЭР-ХАНЕ

«Год 1999-й — восьмой месяц,
С неба придёт великий царь Ужаса,
Возродить великого царя Ангулемцев*,
До и после Марса счастливо царствовать.»

Нострадамус

* ТЮРКОВ!

БРАТСТВО НЕБЕСНОГО ВОЛКА
Светлана, полностью поддерживаю. НЕТ ЕДРОСАМ! Их стало слишком много во власти, они чувствуют свои силу и безнаказанность.
Мы же все понимаем, что едимросию нельзя никуда допускать. Вот в воскресенье и увидим, как люди относятся к той партии, которая поднимает пенсионный возраст, которая увеличивает налоги и прочее
Добрый день! После того как Липин ушел во власть и якобы теперь этот бизнес не его( а его жены), стал твориться бардак, автобусы не останавливаются на остановках, идут не по графику, диспетчер (Маргарита) хамит говорит хоть Путину жалуйтесь! Это произошло 03.09.2018г. в 7ч 08м остановка «Белобородова» с. Баклаши. 102 маршрут не остановился. и прошел мимо, Людям пришлось до работы добираться на такси. И это не еденичный случай!
Я К ВАМ ПРИШЁЛ, …

Тюрки!
Братья и Сёстры!

Я к вам пришёл, чтобы возродить и обновить веру в Тенгри!

Я к вам пришёл, чтобы вы больше не приносили кровавые жертвы Духам!

Я к вам пришёл, чтобы вы знали: Тенгри — Духовное Солнце!
Белое Солнце — Тенгри сияет в центре Вселенной!
Его древний знак — равносторонний крест в круге!

Я к вам пришёл, чтобы вы знали: тюрки были рождены в предгорьях Алтая! Их Матерью была Белая Волчица с голубыми глазами!
Тюрки произошли от смешения крови — ариев и монголов!
И потому, я говорю вам: русские и другие славянские роды, также, как и финно-угры, — наши Братья по крови!

Я к вам пришёл, чтобы восстановить законы и власть Тенгри; объединить все тюркские народы!

Я к вам пришёл, …

Рамиль Азнаев, Белый Волк

КРЕСТНОЕ ЗНАМЕНИЕ ТЕНГРИАНЦЕВ

Во Имя Тэнгри и Матери Земли!
Во Имя Любви и Вечного Синего Неба!
Амин

Во Имя Тэнгри: четыре пальца правой руки, кроме большого, приложите ко лбу, опустив ладонь вниз, приложите пальцы на солнечное сплетение.

И Матери Земли: четыре пальца сначала приложите на правую сторону груди, потом на левую.

Во Имя Любви: ладонь приложите на центральную часть груди.

И Вечного Синего Неба: ладонью создайте вокруг себя круг, сначала держа четыре пальца возле лба, потом возле левого плеча, солнечного сплетения, правого плеча и вернитесь ко лбу.

Совершая Крестное Знамение, тем самым мы создаем священный знак Тэнгри — равносторонний крест в круге.
← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 1-20 из 47