RSS

Комментарии

Разборки с соседями не даёт право издеваться и избивать животное. Бумерангом вам вернётся. Что с бедной кошкой? Сама взяла бы, да у меня их две.
Наконец-то! Я не так давно писала письмо на сайте администрации с просьбой рассмотреть о продлении маршрута 3 до 11 квартала, чтобы было удобно ходить в поселок — ведь туда ходят только два автобуса с периодом 30 минут. Ответили что не такой возможности. И тут такой подарок. Я думаю к сентябрю спасибо скажут лицеисты из микрорайона.
Простите за ошибки — торопилась!
Знаю Евдокию давно! Ее душевная доброта по отношению к бездомышам велика! Она пристроили сотни бездонных щенков и котят, которым суждено было погибнуть от холода и голода, или от возмутительного отношения таких вот нелюдей, как эта женщина!
Домашние дивотные всегда были и будут спутниками человека! И в чем их вина, если они появились на свет никому не нужными, вынужденными выживать, уклоняться от пинков бездушных и жистоких людишек (иного слова не подбиру). Нисколько не сомневаюсь, что и мимо человеческой беды такие пройдут, не заметив, ещё и презрительно фыркнув!
Да, бездонные животные — беда и проблема нашего общества! Но именно такие, как Евдокия хоть как то пытаются ее решить: да, может не совсем цивилизованно, но так, как велит душа, насколько позволяют финансы (пенсия
Полицаи покрывают своих сотрудников, суки…
Здравствуйте, Виталий Александрович!
Раз уж вы сделали репортаж про несчастную добрую Евдокию, которую «ТЕРРАРИЗИРУЮТ» «ненавистники» животных, то будьте добры выслушать вторую половину якобы конфликта.
Недовольство по поводу прикорма животных Евдокией высказываются и ее соседи ровесники.
Только вот связываться с ней они не хотят, далее вы поймете, почему.
Евдокия, живя на высоком этаже и добираясь на лифте, вероятно, не видит, что кошки, которых она кормит, превратили подъезд в отхожее место. Уборщики подъезда неоднократно сетовали, что уже устали регулярно выгребать по несколько куч (они могут это подтвердить). В подъезде стоит стойкий запах животных испражнений, который ощущается всеми жильцами (приходите и понюхайте сами).
Раньше Евдокия кормила кошек прямо в подъезде. Кучи лежали на разных этажах, в том числе и на этаже Евдокии, создавая неприятное препятствие для ее пожилой соседки по секции, которой с ходунками приходилось штурмовать кошачьи «мины».
Заявления по поводу деятельности Евдокии зарегистрированы в управляющей компании. Мастер ходила и опрашивала жильцов по поводу нее.
До недавнего времени животное беспрепятственно проникало в подъезд из подвала через дыру под лестницей. Отверстие заделала управляющая компания.
Соседям, живущим под Евдокией, голуби, которых та прикармливает, обгадили все окна, периодически бьются в их стекла, того и гляди их разобьют.
Теперь на улице любящая животных пенсионерка кормит животных на улице, что не запрещает закон. А животное ходит проторенными дорожками в обжитый подъезд.
Никакого терроризирования не было, был задан вопрос «Почему ты прикармливаешь здесь животных? Они загадили весь подъезд!»
Наоборот, Евдокия набрасывалась на МЕНЯ, пытаясь выбить из моих рук телефон.
Поэтому по время съемки у меня затряслись руки.
А Евдокия начала подбегать к прохожим, изображая жертву.
Кроме этого, добропорядочная Евдокия почему-то скромно умолчала о том, что она попросила двух жительниц этого дома наведаться с разборками ко мне домой. Дома находилась моя мама пенсионерка-гипертоник, на которую набросились уже эти две зоозащитницы, представившиеся племянницами Евдокии, одна из которых – судебный пристав. Они угрожали писать заявление в полицию, административкой и тем, что натравят на нас прессу.
После чего у моей мамы поднялось давление.
На слова зоозащитниц и том, что кошка якобы стерилизованная, можно возразить тем, что рядом с этой кошкой находились в недавнем прошлом пара белых котят, а большой матерый кот был неподалеку. Все семейство в сборе. Никаких документов, подтверждающих операцию, предоставлено не было.
И еще один факт о Евдокии: ее соседи-переселенцы из Украины, как они утверждают, были вынуждены обращаться к участковому из-за разжигания межнациональной вражды, которую та сеяла по отношению к ним.
Я понимаю, что этот конфликт не урегулировать, эту пенсионерку не изменит ничего. И поэтому нам совершенно бессмысленно избивать или убивать это животное, ведь потом начнется прикормка других. И мы тоже любим домашних животных, которых хозяева содержат надлежащим образом.
Совсем недавно вокруг этих домов бегали стаи бездомных собак, которых тоже прикармливали сердобольные жильцы. Ваша телекомпания делала об этом репортажи. Собак, вероятно, отловили, а вот бездомных кошек, поскольку они вредят только санитарному состоянию общедомового имущества, не отлавливают.
Видео разговора и фото пятен на площадке прилагаю.
youtu.be/aLC0Su3oApg
фото пятен в подъезде
drive.google.com/open?id=10AKzu4AMX5JyMSxtOwSFG9ezCg8J4ZwX
09:20
+7 950 12 000 13 Евгений
03:15
Оставьте контакты, пожалуйста
Да! Это — проблема!
Решением занимается OOO «Пять звёзд» и добровольные помощники. Собаки отлавливаются, транспортируются в приют ООО, стерилизуются. В дальнейшем пристраиваются или возвращаются в исходное место обитания, если по характеру не являются агрессивными. Для более быстрого отлова собачек требуются люди с которым данные собаки находятся в дружественных отношениях.
Я «своих» собак просто руками загружаю в переноски и сдаю на стерелизацию и профилактику. При данной помощи работникам ООО «Пять звёзд» не требуется стрелять по собачкам снотворным и после ещё бегать, следить, где она уснула. Экономится время и меньше стресса для животного.
Через неделю дворовые любимцы привозятся обратно с яркой цветной клипсой в ухе! «Нелюбимцы» остаются в приюте.
Нет такой управляющей компании «Любимый город», как куда глава «заводит» дома?
Для чего?
Всё УК сдесь:
irkobl.ru/sites/zhilnadzor/Activities/Licensing/Reestrs/
Кошмар! Вот так и доверяй мужчинам…
Да, только не ОН. Если бы делал что-то для города находясь в своих должностях, город бы про это знал. А так… уже заранее известно, что от него толку не будет. И почему это Шелехов определился с кандидатом? Лично я ему это звание не определял.
Только не Тенигин, район и так загибается…
«Семиметровый монумент» — это вы неправду сказали. Сам памятник 2 метра, плюс основание 1,5. Итого 3,5. Что же вы так в два раза его растянули.
Сплетни о Шелеховской больнице, нескончаемым потоком льющиеся на определённом интернет- ресурсе, мешают работе, это своего рода террор. Оксана Владимировна, вижу ваше требовательное и ответственное отношение к работе, к сотрудникам, доброжелательное отношение к пациентам, желание навести порядок в учреждении! Вы настоящий руководитель, который ставит интересы дела превыше всего! Все у Вас получится! Искренне желаю дальнешего развития Шелеховской больнице!
Зная Оксану Владимировну, как человека крайне ответственного и щепетильного в работе и особенно вопросах, касающихся финансовой деятельности, становится очевидным вся нелепость обвинений и домыслов в ее адрес… только нервы мотают человеку((((
А как же зимний каток?
Летят не видя перед собой ничего и никого. Дело однозначно замнут, прокуратура своих не бросает. Здоровья и терпения пострадавшей стороне
А нельзя было назвать " Новости Шелехова"?
Зажравшиеся паразиты на теле бедствующих пенсионеров
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-20 из 23