RSS

Комментарии

Спасибо. Очень хороший фильм памяти Ольги Леонидовны Скороходовой, Светлая память о ней сохранится в наших сердцах. Очень жаль, так рано ушла из жизни замечательная женщина, которая во всем подавала пример справедливости, честности, открытости, уважительности к людям.
50000 это 5 Деревьев 1,5-метровых. Просто смех.
Уважаемы зрители! В данном сюжете допущена ошибка. Победителем стала команда «Олимпия» из Иркутска. Приносим свои извинения организаторам и команде — победителю.
И в 2015, и в 2016 и в 2018 году тоже брали! За срочность до 10 тыс, руб. Хотя никакой очереди по факту нет. Не хочешь платить жди неделю, а потом как оказывается (санитары говорили), никакой перегрузки у них не было! И за косметику до 4 тыс.
АлександрСвалка мусора.
05:39
Ну теперь то зашибись. Баки убрали и теперь имеем ту же свалку. Только сейчас ее никто не вывозит
08:40
Прокуратура Иркутской области проверяет школу №17 Усть-Илимска, в которой не пускали детей на уроки. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. В социальных сетях появилась запись, якобы, 24 января в учебное заведение не пропускали детей через турникет, родители которых не оплатили обслуживание электронных карт.
КонстантинПлатный вход в школу
06:17
В 17-ой, как и в 10-ой, всегда какая нибудь хрень творилась, вечные эксперементы, как над учениками с родителями, так и над учителями…
Доброе утро, это не скопление мусора после праздников, а не отлаженная работа, даже скажу местами недобросовестная — регионального оператора ( в основном диспетчерской службы), когда на первичном этапе передаче заявок, они не доходят до самого перевозчика территории. На личном опыте убедились, передавая все данные и повторяя неоднократно, и только при личном контакте с руководством организации по перевозке выяснилось об элементарной не передаче информации. За все время в адрес перевозчик поступила жалоба только на водителя, который при работе матерился. Хотя с осени пересылались все графики отгрузки, контакты ответственных и рабочих, планы стоянок, а также передавалась информация вся региональный оператор и самим перевозчиком, ранее ответственным за территорию по отгрузке мусора. По всей области с начала года, при добавлении звена — региональный оператор, наблюдается завал территории мусором. Любая УК подтвердит о нарушение графиков отгрузки, даже их игнорирования, отсутствия вывоза крупногабарита, отсутствие дозагруза скопившегося мусора, отсутствие обратной связи. С «боем» добились контактов напрямую и более менее работа отлаживается, по крайней мере, впервые за месяц нам сообщили о приходе машины и сегодня отгружаем «ПОЛНОСТЬЮ» контейнерные стоянки с подбором и дозагрузом мусора, а также приход пресс машины для крупногабарита. И это по работе «ПО СТАРИНКЕ» напрямую с перевозчиком, миную лишнее звено как Региональный оператор.
Все случилось почти два года назад. Молчали, а теперь понадобилось Левченко сбросить? Как же он же проявил инициативу по воссозданию конкретных пятилетних планов развития в области. А нашему правительству ну никак не надо, чтобы в России что-то развивавось. Они ведь так старательно все разваливают 25 лет!
06:30
Мы все понесли невосполнимую утрату. Замечательной силы воли был Сергей, примером для всех. Соболезную родным, близким и друзьям!
А чего так много дали? Хватило бы и годика условно. Милосердие судебной системы не занимать!!!
Родители очень возмущены происходящим! Обращаемся с просьбами о помощи и восстановлении справедливости в разные инстанции. Ирина Михайловна замечательный директор, заслуженный педагог, вкладывает всю душу в нашу школу, ребятишки ее очень любят и сильно переживают, что у них отнимают любимого руководителя школы. Нет никаких причин для ее увольнения!!!
А что уже все прошел конкурс мы тоже хотели принять участие
07:23
Сколько новоиспеченный мэр себе в карман положил?
Какие хорошенькие)))и имена интересные
12:58
КОГДА Я ВАРЮ БОРЩ, ТО ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОБАВЛЯЮ ТУДА ПОРЕЗАННОЕ ЯБЛОКО, ДУМАЮ, ЧТО И В ХОЛОДНЫЙ БОРЩ НЕ ПОМЕШАЕТ ПОЛОЖИТЬ МЕЛКОНАРЕЗАННОЕ ЯБЛОЧКО…
Единственное, что изменилось в лучшую сторону. Но по факту в очередях люди также долго и сидят.
Модин — очень высокомерный и неприятный человек…
Я врач, хотел устроиться на работу в Шелеховскую больницу, мне очень понравились условия работы. Решил узнать насчет выплат у мэра района, приезжал на встречу к нему. Модин меня не принял, сказал, что «ему некогда со всякими врачишками» еще обсуждать чушь всякую. Ну извините, видимо, мэру не нужны врачи. А кто ему тогда нужен?
← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 1-20 из 59