RSS

Комментарии

Да хрень полнейшая все эти проверки, так для галочки. Ну а если брать в пример «народный маршрут» то пора закрывать его или почти полностью менять водителей, особенно это касается водителей автобусов ПАЗ, отношение к народу как к скоту, лишь бы денег сорвать.
В 7 утра успел помыться тем квасом что шел вместо горячей воды))
Добрый день сейчас такая же ситуация в Иркутске по адресу маршала конева 38/2 и дому 38 точно так же навязывают эту УК. Поддедывают подписи собственников, а помимо этого там ещё и известная Юлия Лоскунова, у домов за год и три года существования такие долги что произносить в слух страшно. Как с этим бороться мы не понимаем, куда бежать и жаловаться если все нам шт отписки.
Возможно, что и стоит поощрить кого-то за героический труд… Но почему же тогда не поощрить тех общественников, волонтертв, председателей отделений Красного Креста, которые работали много и без зарплаты?
Молодец Маргарита! Поздравляю! Отличный дебют!
Куда смотрят правозащитные организации? Почему бездействует Глава поселения Бархатова? Где участие мэра района Модина? Почему мочат народные избранники и жители села? Это же не катастрофа! Почему дети должны отдуваться за беспечность взрослых?
Ничего не изменилось хотя на дворе июль 2019 года как ездили когда хотят так и ездят. В выходные совсем беда. Все наверно хотят чтоб и магазины вовремя открывались и врачи вовремя принимали, так дайте нам стабильность до работы добраться!!! Вы вообще выполняете обязательства условий перевозки.?
а кто приедет из звезд Российской эстрады????
помогите найти Трофима, он не одинок!))
Интересно, компост сами производить будут или за 5400 км минимум привозить?
Знаете, каким он человеком был
В ритуальном зале? Во сколько?
Радует что сработала сигнализация, то там с этим раньше точно были проблемы, дети находящиеся там периодически выводили из строя её, повреждая провода.
Спасибо. Очень хороший фильм памяти Ольги Леонидовны Скороходовой, Светлая память о ней сохранится в наших сердцах. Очень жаль, так рано ушла из жизни замечательная женщина, которая во всем подавала пример справедливости, честности, открытости, уважительности к людям.
50000 это 5 Деревьев 1,5-метровых. Просто смех.
Уважаемы зрители! В данном сюжете допущена ошибка. Победителем стала команда «Олимпия» из Иркутска. Приносим свои извинения организаторам и команде — победителю.
И в 2015, и в 2016 и в 2018 году тоже брали! За срочность до 10 тыс, руб. Хотя никакой очереди по факту нет. Не хочешь платить жди неделю, а потом как оказывается (санитары говорили), никакой перегрузки у них не было! И за косметику до 4 тыс.
АлександрСвалка мусора.
05:39
Ну теперь то зашибись. Баки убрали и теперь имеем ту же свалку. Только сейчас ее никто не вывозит
08:40
Прокуратура Иркутской области проверяет школу №17 Усть-Илимска, в которой не пускали детей на уроки. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. В социальных сетях появилась запись, якобы, 24 января в учебное заведение не пропускали детей через турникет, родители которых не оплатили обслуживание электронных карт.
КонстантинПлатный вход в школу
06:17
В 17-ой, как и в 10-ой, всегда какая нибудь хрень творилась, вечные эксперементы, как над учениками с родителями, так и над учителями…
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4
Показаны 1-20 из 72