1
1

RSS

Комментарии

07:23
Сколько новоиспеченный мэр себе в карман положил?
Какие хорошенькие)))и имена интересные
Закрыли 10 октября. А 29 суд нечего не вынес. Побоялся… Нашёл лазейку, как уйти от ответственности. А ещё в ТРЦ большая часть устраненно, и работать он может только прокуратуре, суду, мэру- это невыгодно. Страдают люди города, что не могут одеть своих детей, купить памперсы, питание… А бизнесмены со своими семьями остались без дохода на существование. Где справедливость, когда такие деньги поделить не могут. Многие в городе не знают, что собственник большей части помещений являются люди с Иркутска, а не наш мэр и его жена. Вот и идёт сейчас делешка денежного мешка. А страдают не от чего не зависимы люди города.
12:58
КОГДА Я ВАРЮ БОРЩ, ТО ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОБАВЛЯЮ ТУДА ПОРЕЗАННОЕ ЯБЛОКО, ДУМАЮ, ЧТО И В ХОЛОДНЫЙ БОРЩ НЕ ПОМЕШАЕТ ПОЛОЖИТЬ МЕЛКОНАРЕЗАННОЕ ЯБЛОЧКО…
Единственное, что изменилось в лучшую сторону. Но по факту в очередях люди также долго и сидят.
Модин — очень высокомерный и неприятный человек…
Я врач, хотел устроиться на работу в Шелеховскую больницу, мне очень понравились условия работы. Решил узнать насчет выплат у мэра района, приезжал на встречу к нему. Модин меня не принял, сказал, что «ему некогда со всякими врачишками» еще обсуждать чушь всякую. Ну извините, видимо, мэру не нужны врачи. А кто ему тогда нужен?
Поликлиника действительно изменилась к лучшему. Раньше мы записывались на прием к врачам один раз в месяц, поэтому приходилось приходить 25 числа к 5 утра и занимать очередь на запись. Теперь можно в любой день позвонить и спокойно записаться или через интернет-портал. Это очень удобно.
В сюжете заведующая регистратурой так всё красиво расписала, но на деле то всё не так как говорят. Регистратор действительно записывает по квоте и обзванивает пациентов, но никто с пациентом не обсуждает удобный для него день и время. Когда позвонили мне, то поставили перед фактом, а когда я сказала, что в этот день я не могу т.к. буду в Иркутской больнице, то мне сказали, ну как знаете-мы Вас предупредили! В 122-й кабинет 2 раза в месяц берут кровь на анализы для диагностического-очередь на весь коридор-люди так и стоят по 2 часа в очереди. Я хожу каждый месяц в нашу поликлинику и особых изменений не вижу. К терапевту сижу в очереди тоже как и прежде.
Если раз в год оплачивать, то минимум 2 судебных придет за долги! Еще и 2% комиссия! В РКЦ комиссия 1,3%, а тут 2%! И так не мало платим, так еще 2% сверху на содержание армии чиновников.
Супер график! С работы отпрашиваться, чтобы оплатить? РКЦ по субботам хотя бы полдня работал, а здесь видимо, придётся раз в год платить в отпуске
Ага, супер удобный график!!! ежедневно кроме субботы и воскресенья с девяти утра до семнадцати тридцати. Когда всё трудоспособное население на работе. Как прийти и оплатить???
12:20
Почему-то не указан адрес где проходят занятия?
А без издёвки можно было ответить?
Персонально не надо, достаточно объявлений на двери подъезда, как это было сделано на 6-ом квартале. Управляющих компаний много, мало ли, может с какой-то из них, «Водоканал» решил пролонгировать договор и можно будет продолжать оплачивать «как раньше».
А данный сюжет не является оповещением?))) Или каждому персонально надо?)))
все шелеховцы будут оплачивать напрямую? в микрорайоне не было оповещений на эту тему, в отличии от жителей центра города.
Если бы повышение было плавным, никто бы ничего не сказал. Все понимают, что содержание транспорта при увеличении всех его составляющих, требует повышенных затрат. Если бы проезд сделали 15 рублей, то все бы было ок. А так, слишком большой скачок. Очень много родителей едут со школьниками, платить за 2 остановки 36 рублей!
Абхазия и Самачабло это оккупированые территории Грузии!
Не было в Абхазии такой разрухи пока «русский освободитель» туда не добрался.
← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 1-20 из 50